
Детский магнитный конструктор Colorful Magnetic 3D – набор с горками, 42 детали
- Готово к отправке
- Код: 7105
859 ₴
Детский магнитный конструктор Colorful Magnetic 3D – набор с горками, 42 детали
Яркий и увлекательный магнитный конструктор Colorful Magnetic 3D поможет ребёнку развивать логику, воображение и моторику. С его помощью можно собирать объёмные фигуры, башни и трассы с горками. Магнитные элементы легко соединяются между собой, что делает игру безопасной и интересной.
Характеристики:
-
Материал: прочный пластик
-
Количество деталей: 42
-
Размер коробки: 26 × 20 × 6 см
-
Тип элементов: магнитные блоки, детали горки
Конструктор подойдёт детям любого возраста и станет отличным подарком для творчества и обучения через игру.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип конструктора | Магнитный |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 200 мм |
| Длина упаковки | 260 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский магнитный конструктор Colorful Magnetic 3D набор горки 42 детали |
- Цена: 859 ₴








