
Женская маленькая сумка с меховым брелком, мини-сумочка из экокожи с плечевым ремнем
- Готово к отправке
- Код: 649К
750 ₴
Женская маленькая сумка с меховым брелком, мини-сумочка из экокожи с плечевым ремнем
Стильная женская мини сумка с меховым брелком — модный и практичный аксессуар для повседневных образов. Компактная сумочка отлично подойдет для прогулок, встреч, поездок и других повседневных дел.
Модель выполнена из плотной и качественной ПУ кожи (полиуретан). Этот материал отличается прочностью, устойчивостью к износу и аккуратным внешним видом. По своим свойствам он не уступает натуральной коже и хорошо держит форму.
Сумка украшена меховой подвеской, которая придает аксессуару оригинальность и стильный внешний вид. В комплект входит плечевой ремень, благодаря которому сумку можно носить на плече или через плечо.
Несмотря на компактные размеры, сумочка достаточно вместительная — в неё легко помещаются телефон, кошелек, ключи и другие необходимые мелочи.
Характеристики
-
Тип: женская мини сумка
-
Материал: качественная ПУ кожа (полиуретан)
-
Дополнительно: меховой брелок / подвеска
-
Плечевой ремень: в комплекте
Размеры:
-
Высота: 19 см
-
Ширина: 20 см
-
Глубина: 11 см
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Полоска |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 750 ₴



