
Женская сумка с тиснением – небольшая мягкая сумочка, молочная
- Готово к отправке
- Код: 758М
949 ₴
Женская сумка с тиснением – небольшая мягкая сумочка, молочная
Стильная и практичная женская сумка выполнена из качественной и плотной турецкой экокожи без постороннего запаха. Компактный дизайн делает её удобной для повседневного использования, а два плечевых ремня на карабинах позволяют носить сумку на плече или через тело.
Характеристики модели:
-
Материал: турецкая экокожа – плотная, без запаха, долговечная
-
Длина: 27 см
-
Ширина по основанию: 11 см
-
Высота: 23 см
-
Ремни: 2 плечевых ремня на карабинах (съёмные)
Преимущества:
-
Стильный дизайн с тиснением – подходит для повседневного образа
-
Съёмные ремни – универсальность ношения
-
Качественные материалы – долговечность и презентабельный вид
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 949 ₴








