
Женская сумка через плечо с брелком – вместительная и стильная
- Готово к отправке
- Код: 407
925 ₴
Женская сумка через плечо с брелком – вместительная и стильная
Стильная и вместительная женская сумка выполнена из качественной ПУ кожи, которая отлично держит форму. Длинная ручка позволяет носить сумку через плечо, а продуманные размеры обеспечивают удобство для хранения необходимых вещей.
Характеристики модели:
-
Материал: качественная ПУ кожа – долговечность и презентабельный вид
-
Длина: 26 см
-
Ширина: 14 см
-
Высота: 24 см
-
Высота ручек: 12 см
-
Ручка: длинная, на плечо
Преимущества:
-
Вместительный дизайн – удобно носить все необходимые вещи
-
Долговечный материал – форма сохраняется даже при небольшой загрузке
-
Универсальный стиль – подходит для повседневного и делового образа
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 240 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 120 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 925 ₴


