
Мужской деловой портфель Gatoer – сумка для документов формат А4
- Готово к отправке
- Код: 231
1 399 ₴
Мужской деловой портфель Gatoer – сумка для документов формат А4
Стильный и практичный мужской портфель Gatoer выполнен из качественной и плотной премиум экокожи. Универсальный дизайн подходит для работы и деловых встреч, а плечевой ремень на карабинах позволяет носить сумку через плечо.
Характеристики модели:
-
Материал: премиум экокожа – долговечность и презентабельный вид
-
Длина: 38 см
-
Ширина по основанию: 10,5 см
-
Высота: 29 см
-
Плечевой ремень: в комплекте, регулируемый, длина до 120 см
-
Фурнитура: металлическая
Преимущества:
-
Классический деловой дизайн – идеально для офиса и встреч
-
Плотная экокожа – долговечность и аккуратный внешний вид
-
Регулируемый плечевой ремень – удобство ношения
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 105 мм |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 380 мм |
| Длина ручек | 140 |
| Жесткость | Мягкая |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Стиль | Классический |
| Тип назначения | Качественная мужская деловая сумка для документов формат А4, офисная сумка-портфель черная, деловой портфель |
| Тип сумки | Деловая |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 399 ₴









