
Мужской деловой портфель Gatoer – сумка для документов формат А4, черная
- Готово к отправке
- Код: 231
1 399 ₴
Мужской деловой портфель Gatoer – сумка для документов формат А4, черная
Стильный и практичный мужской портфель выполнен из качественной и плотной премиум экокожи. Универсальный дизайн идеально подходит для работы и деловых встреч, а плечевой ремень на карабинах позволяет носить сумку через плечо с комфортом.
Характеристики модели:
-
Материал: премиум экокожа – долговечность и презентабельный вид
-
Длина: 38 см
-
Ширина по основанию: 10,5 см
-
Высота: 29 см
-
Плечевой ремень: в комплекте, на карабинах, длина до 120 см
-
Фурнитура: металлическая
Преимущества:
-
Классический деловой дизайн – для офиса и деловых встреч
-
Плотная экокожа – аккуратный внешний вид и долговечность
-
Регулируемый плечевой ремень – удобство ношения
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 105 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Мужской деловой портфель для документов формат А4 ПУ кожа черный, Мужская сумка офисная деловая сумка-портфель |
- Цена: 1 399 ₴









