
Женская мини сумка-клатч Подкова – стильная сумочка под рептилию
- Готово к отправке
- Код: 644Р
1 100 ₴
Женская мини сумка-клатч Подкова – стильная сумочка под рептилию
Модная мини сумка-клатч выполнена из качественной экокожи, которая хорошо держит форму. Компактный размер и удобный плечевой ремень на цепочке делают сумку универсальной для повседневного и вечернего образа.
Характеристики модели:
-
Материал: экокожа – плотная, держит форму
-
Длина: 26 см
-
Высота: 16 см
-
Ширина по верхнему основанию: 9 см
-
Плечевой ремень: в комплекте, максимальная длина 110 см
Преимущества:
-
Стильный дизайн под рептилию – современный и модный аксессуар
-
Компактные размеры – удобно носить с собой
-
Съёмный плечевой ремень – универсальность ношения
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 260 мм |
| Длина плечевого ремня | 1100 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 100 ₴






