
Женский кожаный кошелек-клатч — люкс качество, в коробке
- Готово к отправке
- Код: 1830
1 459 ₴
Женский кожаный кошелек-клатч — люкс качество, в коробке
Элегантный и практичный женский кошелек-клатч выполнен из натуральной кожи люкс качества. Отлично подходит для повседневного использования и хранения всех необходимых мелочей. Идеальный подарок, поставляется в стильной коробке.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа люкс качества
-
Производитель: Турция
-
Длина: 11 см
-
Ширина по основанию: 4 см
-
Высота: 8 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Длина | 110 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 40 мм |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек клатч люкс качество в коробке, высококачественный женский портмоне из натуральной кожи |
- Цена: 1 459 ₴







