
Женская мини-сумочка на плечо — маленький клатч на цепочке
- Готово к отправке
- Код: 1850
1 199 ₴
Женская мини-сумочка на плечо — маленький клатч на цепочке
Стильная и удобная мини-сумочка на плечо выполнена из экокожи премиум качества. Идеально подходит для повседневного использования и вечеринок, компактно хранит необходимые вещи.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества
-
Фурнитура: металл
-
Размеры:
-
высота: 16 см
-
длина: 22 см
-
глубина: 7,5 см
-
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 220 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 75 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка на плечо, маленькая сумка клатч для девушек на цепочке |
- Цена: 1 199 ₴








