
Женская сумочка через плечо — клатч стеганная с брелком
- Готово к отправке
- Код: 1860
1 059 ₴
Женская сумочка через плечо — клатч стеганная с брелком
Стильная и практичная женская сумочка через плечо выполнена из экокожи премиум качества. Хорошо держит форму и подходит для повседневного использования, прогулок и встреч с друзьями.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества
-
Длина: 25 см
-
Ширина по основанию: 11 см
-
Высота: 19 см
-
Фурнитура: качественная металлическая
-
Особенности: стеганная поверхность, брелок для украшения
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 190 мм |
| Длина | 250 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 130 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская сумочка через плечо клатч стеганная сумка с брелком для девушек |
- Цена: 1 059 ₴







