
Детская мини-сумочка круглая с блестками — для девочек Белый
- В наличии
- Код: 1748Б
829 ₴
Детская мини-сумочка круглая с блестками — для девочек
Яркая и стильная мини-сумочка идеально подходит для маленьких модниц. Выполнена из качественной и плотной экокожи, которая выглядит как натуральная кожа и хорошо держит форму. Идеальна для прогулок, праздников и повседневного использования.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа
-
Высота: 16 см
-
Ширина: 18 см
-
Глубина: 8 см
-
Достоинства:
-
морозостойкость (не лопается и не трескается на морозе)
-
отсутствие постороннего запаха
-
тактильно и визуально схожа с натуральной кожей
-
мягкий и эластичный материал, хорошо держит форму
-
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 300 г |
| Высота | 16 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Белый |
| Ширина | 18 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детская мини сумочка круглая с блестками, сумка для девочек |
- Цена: 829 ₴




