
Женская маленькая сумочка мульти клатч 3 в 1 LV — набор из трёх сумочек
- Готово к отправке
- Код: 791М
950 ₴
Женская маленькая сумочка мульти клатч 3 в 1 LV — набор из трёх сумочек
Стильный и универсальный набор из трёх сумочек в одном — отличный выбор для модных девушек, которые ценят практичность и элегантность. Набор включает большую сумочку, маленькую и круглую ключницу, которые можно использовать вместе или по отдельности.
Характеристики:
-
Материал: качественная экокожа — прочная и приятная на ощупь;
-
Размеры большой сумочки: 22×17×4 см
-
Размеры маленькой сумочки: 18×11×3 см
-
Диаметр круглой сумочки-ключницы: 9 см
-
Плечевой ремень: тканевый на карабинах — удобно и надёжно;
-
Качественная металлическая фурнитура — долговечна и стильна.
Этот набор станет ярким и практичным аксессуаром, дополняющим любой образ.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Высота | 17 мм |
| Длина | 22 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Отделка и украшения | Цепь |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 4 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Молочный клетка |
- Цена: 950 ₴









