
Модная женская мини сумочка Pinko на цепочке – экокожа премиум качества Черный с никелем
- В наличии
- Код: 1198Ч
1 300 ₴
Модная женская мини сумочка Pinko на цепочке – экокожа премиум качества
Стильная женская мини сумочка Pinko — идеальный аксессуар для создания элегантного и современного образа. Компактная, но вместительная модель выполнена из прочной экокожи премиум качества, хорошо держит форму и сохраняет безупречный вид даже при активном использовании.
Сумочка украшена фирменной металлической фурнитурой и оснащена удобным ремешком-цепочкой с вставкой из экокожи для комфортного ношения на плече или через плечо. Универсальный дизайн позволяет сочетать её как с повседневными нарядами, так и с вечерними образами.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества
-
Хорошо держит форму
-
Длина: 24 см
-
Ширина по основанию: 8,5 см
-
Высота: 16 см
-
Ремешок: цепочка + вставка из экокожи (максимальная длина 140 см)
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 160 мм |
| Длина | 240 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Форма | Прямоугольная |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Черный с никелем |
- Цена: 1 300 ₴







