
Квадратная детская мини-сумочка с мишкой – стильная сумка для девочек
- Готово к отправке
- Код: 1798Д
949 ₴
Квадратная детская мини-сумочка с мишкой – стильная сумка для девочек
Очаровательная квадратная мини-сумочка с мишкой станет любимым аксессуаром для маленькой модницы. Сумка компактная, но вместительная, идеально подходит для хранения небольших вещей и создания яркого, стильного образа.
Изготовлена из качественной и плотной эко-кожи, которая безопасна для детей и устойчива к ежедневному использованию. Материал мягкий, эластичный, приятно держать в руках, при этом хорошо держит форму и выглядит дорого.
Сумка обладает рядом преимуществ:
-
Морозостойкость – материал не лопается и не трескается на морозе
-
Отсутствие постороннего запаха – в отличие от дешевого кожзама
-
Презентабельный вид – визуально и тактильно похожа на натуральную кожу
-
Материал: качественная и плотная эко-кожа
-
Размеры: Высота – 18 см, Ширина – 18 см, Глубина – 9 см
-
Дизайн: мини-сумочка с медвежонком
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 400 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сумка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 17 см |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Квадратная детская мини сумочка с мишкой, сумка для девочек маленькая с медвежонком |
- Цена: 949 ₴









