
Мужской рюкзак-сумка на грудь — стильный и практичный
- Готово к отправке
- Код: 509
1 079 ₴
Мужской рюкзак-сумка на грудь — стильный и практичный
Эта сумка-рюкзак выполнена из плотной и высококачественной ПУ кожи (полиуретан), которая по своим свойствам не уступает натуральной коже. Модель сочетает современный дизайн и функциональность, позволяя носить её на груди или за спиной с комфортом. Идеальный выбор для повседневного использования, прогулок и поездок.
Характеристики:
-
Материал: плотная высококачественная ПУ кожа (полиуретан)
-
Высота: 33 см
-
Ширина: 16 см
-
Глубина: 8 см
-
Широкие и плотные плечевые лямки
-
Морозостойкость — не трескается и не лопается на морозе
-
Без постороннего запаха
-
Тактильно и визуально похож на натуральную кожу
-
Мягкий и эластичный материал, выдерживает нагрузку
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Габаритные размеры | |
|---|---|
| Высота | 33 см |
| Ширина | 16 см |
| Основные | |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 600 г |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Мужской |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
- Цена: 1 079 ₴









