Мужская сумка-мессенджер на плечо
Практичная и стильная сумка, выполненная из плотной и высококачественной ПУ кожи (полиуретан) — материала премиум класса, который по качеству и внешнему виду не уступает натуральной коже. Идеальный выбор для повседневного использования, прогулок или деловых встреч.
Характеристики:
-
Материал: ПУ кожа (полиуретан) премиум качества
-
Высота: 33 см
-
Ширина: 16 см
-
Глубина: 8 см
-
Широкие и плотные плечевые лямки для комфортной носки
-
Морозостойкость — не трескается и не лопается на морозе
-
Без постороннего запаха
-
Тактильно и визуально очень похожа на натуральную кожу
-
Мягкий и эластичный материал, выдерживает нагрузку
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 33 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 16 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 800 г |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Глубина | 13 см |
| Пол | Мужской |
| Тип | Городской |
- Цена: 1 079 ₴










