
Набор игрушек фигурок Зомби против Растений Plants vs Zombies, игровые фигурки в коробке
- Готово к отправке
- Код: 7114Ф
2 259 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 900 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 340 мм |
| Длина | 490 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор игрушек фигурок Зомби против Растений Plants vs Zombies, игровые фигурки в коробке |
- Цена: 2 259 ₴







