
Модная детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо Серый
- В наличии
- Код: 1834ДС
849 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 350 г |
| Высота | 20 см |
| Глубина | 8 см |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Серый |
| Ширина | 17 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Модная детская мини сумочка с мишкой, маленькая сумка для девочек с медведем на плечо |
- Цена: 849 ₴

