
Огромный детский набор фигурок Растения против Зомби, игровые фигурки Plants vs Zombies в большой коробке
- Готово к отправке
- Код: 7101
1 599 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 500 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 400 мм |
| Длина | 540 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Огромный детский набор фигурок Растения против Зомби, игровые фигурки Plants vs Zombies в большой коробке |
- Цена: 1 599 ₴







