
Детский набор фигурок Растения против Зомби | Фигурки Plants vs Zombies в коробке Подсолнух
- Готово к отправке
- Код: 7103П
880 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 400 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 300 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 70 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 240 мм |
| Длина упаковки | 300 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Фигурки Plants vs Zombies в коробке Подсолнух|Детский набор фигурок Растения против Зомби |
- Цена: 880 ₴






