
Большие игровые фигурки Roblox в коробке атака зомби, игрушечные человечки Роблокс набор
- Готово к отправке
- Код: 7110
1 199 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Размеры | |
| Высота | 275 мм |
| Длина | 350 мм |
| Ширина | 85 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Персонажи | ROBLOX |
| Тип назначения | Игровые фигурки Roblox в коробке, игрушечные человечки Роблокс набор из 9 фигурок |
- Цена: 1 199 ₴








