
Большой детский конструктор Растения против Зомби DZ0005 лего Plants vs Zombies фигурки 998 деталей
- Готово к отправке
- Код: 7079
1 949 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | ChaoBao |
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Материал | Пластик |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 270 мм |
| Длина упаковки | 350 мм |
| Ширина упаковки | 60 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Большой детский конструктор Растения против Зомби DZ0005 лего Plants vs Zombies фигурки 998 деталей |
- Цена: 1 949 ₴







