
Огромный набор фигурок Plants vs Zombies – Фараон, большие персонажи (59 см)
- Готово к отправке
- Код: 7042
2 499 ₴
Огромный набор фигурок Plants vs Zombies – Фараон, большие персонажи (59 см)
Яркий и большой набор фигурок «Растения против Зомби» с персонажем Фараон станет отличным подарком для детей. Фигурки крупные, красочные и выполнены из безопасных материалов: пластика, латекса и поролона. Огромная коробка делает набор эффектным и удобным для хранения.
Характеристики:
-
Материал: пластик + латекс + поролон
-
Большие, красочные фигурки: 10–13 см
-
Огромная и яркая коробка — отличный вариант для подарка
-
Содержимое набора смотрите на фото
-
Размер коробки: 59×39×9 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1500 г |
| Высота | 390 мм |
| Длина | 590 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Упаковка | |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | Игровой набор с фигурками |
| Тип назначения | Фараон фигурки Plants vs Zombies в большой коробке|Огромный набор фигурок Растения против Зомби 59 см |
- Цена: 2 499 ₴







