
Большой детский автовоз динозавр с машинками и динозаврами контейнеровоз
- Готово к отправке
- Код: 7003
1 999 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 1300 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 500 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Тип | Автовоз |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
- Цена: 1 999 ₴









