
Стильная женская сумка на плечо Guess — черная сумочка для девушек
- Готово к отправке
- Код: 1479
939 ₴
Стильная женская сумка на плечо Guess — черная сумочка для девушек
Качественная и стильная сумка из плотной турецкой экокожи без постороннего запаха. Практичная и удобная модель, которая дополнит любой образ и станет любимым аксессуаром.
Характеристики:
-
Материал: качественная турецкая экокожа
-
Размеры:
-
Длина: 27 см
-
Ширина по основанию: 11 см
-
Высота: 23 см
-
-
В комплекте 2 плечевых ремня на карабинах (можно снять при необходимости)
Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами или оставьте свои контакты — мы сами уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Стильная женская сумка на плечо стиль Guess черная, качественная сумочка для девушек Гесс |
- Цена: 939 ₴






