
Женский кожаный кошелек Гуччи — изысканный мини-клатч портмоне из натуральной турецкой кожи
- Готово к отправке
- Код: 983
1 559 ₴
Женский кожаный кошелек Гуччи — изысканный мини-клатч портмоне из натуральной турецкой кожи люкс качества. Элегантный аксессуар с качественной металлической фурнитурой, который идеально дополнит ваш образ и подчеркнет статус.
Характеристики:
-
Материал: натуральная турецкая кожа люкс качества
-
Металлическая фурнитура
-
Высота: 13 см
-
Ширина: 9 см
-
Толщина: 2 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вес | 100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Флотар |
| Длина | 130 мм |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Вертикальное |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женский кожаный кошелек стиль Гуччи, небольшой мини клатч портмоне из натуральной кожи Gucci бордовый |
- Цена: 1 559 ₴








