
Женская мини сумочка-клатч на плечо Кенгуру – стильная сумка из качественной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 1472К
950 ₴
Женская мини сумочка-клатч на плечо Кенгуру – стильная сумка из качественной экокожи
Компактная и удобная женская мини сумочка-клатч Кенгуру станет отличным дополнением к повседневным и праздничным образам. Изготовлена из качественной экокожи, которая хорошо держит форму и устойчива к износу. Модель оснащена надежной металлической фурнитурой, что придает ей долговечность и стильный внешний вид. Удобный размер позволяет носить все необходимые мелочи с собой, не перегружая образ.
✅ Материал: качественная экокожа
✅ Размеры: длина – 21 см, ширина по основанию – 10 см, высота – 17 см
✅ Фурнитура: качественный металл
✅ Тип: мини сумка / клатч / сумочка на плечо
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kangaroo Poo |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 170 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Полукруглая |
| Цвет | Коричневый |
| Ширина | 100 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская мини сумочка клатч на плечо Кенгуру, сумка для девушек эко кожа |
- Цена: 950 ₴



