
Женская мини сумочка-клатч «Кенгуру» — маленькая сумка на плечо
- Готово к отправке
- Код: 1471К
980 ₴
Женская мини сумочка-клатч «Кенгуру» — маленькая сумка на плечо
Компактная и стильная мини сумочка-клатч «Кенгуру» из плотной и высококачественной экокожи, которая по своим свойствам не уступает натуральной. Отлично держит форму, морозостойкая и без постороннего запаха. Идеальна для повседневного использования — небольшая по размеру, но вместительная.
Характеристики:
-
Материал: плотная и качественная экокожа (премиум)
-
Размеры:
-
Высота: 15 см
-
Длина: 19 см
-
Ширина основания: 8 см
-
-
Длина плечевого ремня: до 120 см
-
Достоинства:
-
Держит форму
-
Морозостойкая (не трескается на холоде)
-
Без постороннего запаха
-
Тактильно и визуально максимально близка к натуральной коже
-
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Длина | 190 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Малый |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Овальная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 150 |
- Цена: 980 ₴




