
Замшевая женская сумка с кожей рептилии — черная сумочка с эффектом крокодила
- Готово к отправке
- Код: 1425
1 149 ₴
Замшевая женская сумка с кожей рептилии — черная сумочка с эффектом крокодила
Элегантная женская сумка из натуральной замши и качественной плотной турецкой экокожи без постороннего запаха. Стильный дизайн с эффектом кожи рептилии крокодила придаёт аксессуару уникальность и шик.
Характеристики:
-
Материалы: натуральная замша + турецкая экокожа
-
Размеры:
-
Длина: 27 см
-
Ширина по основанию: 11 см
-
Высота: 23 см
-
-
В комплекте 2 плечевых ремня на карабинах (можно снять при необходимости), как на фото
Если у Вас возникнут вопросы, свяжитесь с нами или оставьте свои контакты — мы сами уточним все детали!
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная замша |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Замшевая женская сумка кожа рептилии черная, сумочка натуральная замша рептилия крокодил |
- Цена: 1 149 ₴








