
Большая женская сумка через плечо — качественный и стильный городской аксессуар
- Готово к отправке
- Код: 1097Ч
1 400 ₴
Большая женская сумка через плечо — качественный и стильный городской аксессуар
Эта вместительная сумка выполнена из плотной турецкой экокожи без постороннего запаха, что обеспечивает комфорт и долговечность. Внутри качественная подкладка (не полиэстер), что повышает удобство и приятные тактильные ощущения. Сумка оснащена удобным плечевым ремнём на карабинах, который входит в комплект, а также двумя ручками — носите её так, как удобно вам.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без запаха
-
Качественная подкладка (не полиэстер)
-
Длина: 34 см
-
Ширина по основанию: 13 см
-
Высота: 24 см
-
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект
-
Можно носить в руках или на плече
Идеальный выбор для девушек, ценящих стиль и удобство каждый день.
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 270 мм |
| Длина | 320 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 115 мм |
- Цена: 1 400 ₴








