
Женская сумка с тиснением — небольшая мягкая сумочка из качественной экокожи
- Готово к отправке
- Код: 758Т
949 ₴
Женская сумка с тиснением — небольшая мягкая сумочка из качественной экокожи
Эта стильная сумка выполнена из плотной турецкой экокожи высокого качества без постороннего запаха. Мягкая и удобная, она станет отличным дополнением к вашему образу. В комплект входят два плечевых ремня на карабинах, которые можно снять при необходимости — носите сумку так, как удобно.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без запаха
-
Длина: 27 см
-
Ширина по основанию: 11 см
-
Высота: 23 см
-
В комплекте 2 плечевых ремня на карабинах (съемные)
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 230 мм |
| Длина | 270 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Наплечная/Седельная |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Трапеция |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 110 мм |
- Цена: 949 ₴









