
Детский мини рюкзак-сумочка трансформер с блёстками и брелком — стильный аксессуар для девочек Розовый
- В наличии
- Код: 1017
949 ₴
Детский мини рюкзак-сумочка трансформер с блёстками и брелком — стильный аксессуар для девочек
Характеристики:
-
Материал: качественная плотная экокожа
-
Тип: сумочка-рюкзак (трансформер)
-
Брелок в комплекте
-
Высота: 21 см
-
Ширина: 18 см
-
Глубина: 8,5 см
-
Морозостойкий материал — не трескается и не лопается на холоде
-
Без постороннего запаха
-
Материал мягкий, эластичный, хорошо держит форму
-
Тактильно и визуально очень похож на натуральную кожу — имеет стильный внешний вид
Описание:
Очаровательный детский мини рюкзак-сумочка трансформер с блёстками станет любимым аксессуаром каждой девочки. Благодаря компактному размеру и удобной форме, его можно носить как рюкзак или как сумочку через плечо. Качественная экокожа не боится холода, не имеет запаха и выглядит дорого. Блестящий дизайн и милый брелок в комплекте придают изделию праздничный и модный вид. Подходит для прогулок, школы, садика и повседневного использования.
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Вес | 500 г |
| Высота | 21 см |
| Глубина | 8.5 см |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 18 см |
| Материал | Натуральная кожа |
- Цена: 949 ₴

