
Мужская кожаная сумка-бананка на грудь — барсетка из натуральной кожи
- Готово к отправке
- Код: 734ТК
1 600 ₴
Мужская кожаная сумка-бананка на грудь — барсетка из натуральной кожи
Практичная и стильная сумка выполнена из натуральной кожи с качественной металлической фурнитурой, что обеспечивает долговечность и презентабельный вид. Эргономичный дизайн позволяет носить сумку на груди или через плечо, оставляя руки свободными. Отличный вариант для повседневного использования, прогулок и поездок.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Фурнитура: металлическая
-
Высота: 30 см
-
Ширина: 17 см
-
Глубина: 5 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Воловья кожа |
| Высота | 300 мм |
| Длина | 170 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Сумка-слинг |
| Форма | Нестандартная |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Темно-коричневый |
- Цена: 1 600 ₴









