
Женская кожаная бананка на грудь — стиль и качество натуральной кожи
- Готово к отправке
- Код: 1116Г
1 500 ₴
Женская кожаная бананка на грудь — стиль и качество натуральной кожи
Эта компактная и удобная сумочка из натуральной кожи — отличный выбор для тех, кто ценит практичность и элегантность. Надежная металлическая фурнитура и качественная внутренняя подкладка с кармашком на молнии обеспечивают комфорт и безопасность ваших вещей.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Фурнитура: металл
-
Внутри: качественная подкладка и внутренний кармашек на молнии
-
Размеры:
-
Высота: 15 см
-
Длина: 23 см
-
Глубина: 7 см
-
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Тиснение "флотар" |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 230 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип сумки | Бананка |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 500 ₴




