
Женская большая вместительная сумка из экокожи — стиль и комфорт каждый день
- Готово к отправке
- Код: 1097Н
1 059 ₴
Женская большая вместительная сумка из экокожи — стиль и комфорт каждый день
Эта просторная сумка выполнена из качественной и плотной турецкой экокожи без постороннего запаха, что гарантирует приятные ощущения при носке. Внутри — качественная подкладка (не полиэстер), обеспечивающая долговечность и комфорт. Плечевой ремень на карабинах входит в комплект, что позволяет носить сумку как в руках за ручки, так и на плече.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная турецкая экокожа, без запаха
-
Качественная подкладка (не полиэстер)
-
Длина: 34 см
-
Ширина по основанию: 13 см
-
Высота: 24 см
-
Плечевой ремень на карабинах входит в комплект
Отличный выбор для тех, кто ценит вместительность и стиль.
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Турция |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 240 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Мягкая |
| Материал | Экокожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Большой |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 130 мм |
- Цена: 1 059 ₴








