
Мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской портфель под ноутбук планшет лаптоп, макбук сумка-папка
- Готово к отправке
- Код: 1072Н
1 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 900 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 70 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 400 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Диагональ экрана ноутбука | 15" |
| Крепление на тележку | Нет |
| Страховочный ремешок | Да |
| Тип назначения | Мужская сумка для ноутбука эко кожа, мужской деловой портфель под ноутбук планшет лаптоп, макбук сумка-папка |
- Цена: 1 299 ₴








