
Мужская деловая сумка для документов офисная, модный мужской деловой портфель формат А4 черный
- Готово к отправке
- Код: 1072П
1 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Высота | 290 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Плечевой ремень | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 60 мм |
| Тип | Портфель |
| Пользовательские характеристики | |
| Длина | 380 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Экокожа |
| Подкладка | Да |
| Стиль | Классический |
| Форма | Прямоугольная |
- Цена: 1 299 ₴








