
Мужской деловой портфель для документов формат А4, мужская сумка офисная для работы эко кожа кенгуру
- Готово к отправке
- Код: 1072С
1 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 800 г |
| Высота | 290 мм |
| Глубина | 60 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Унисекс |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
- Цена: 1 299 ₴








