
Модный женский кошелек-клатч из качественной ПУ кожи — Голубой
- Готово к отправке
- Код: 247
450 ₴
Модный женский кошелек-клатч из качественной ПУ кожи — стильный и практичный аксессуар для хранения важных мелочей.
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа
-
Высота: 19 см
-
Ширина: 10 см
-
Толщина: 2 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Длина | 190 мм |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Состояние | Новое |
| Толщина | 20 мм |
| Цвет | Голубой |
| Ширина | 100 мм |
- Цена: 450 ₴




