
Детский рюкзак прогулочный рептилия, небольшой рюкзачок для девочек в стиле рептилии Розовый
- Готово к отправке
- Код: 196ДР
750 ₴
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 28 см |
| Глубина | 11 см |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Для девочек |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип | Рюкзак |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Детский рюкзак прогулочный рептилия, небольшой рюкзачок для девочек в стиле рептилии |
- Цена: 750 ₴







