
Модная маленькая женская сумочка-клатч с цепочкой — стеганая мини сумка
- Готово к отправке
- Код: 653Ж
1 200 ₴
Модная маленькая женская сумочка-клатч с цепочкой — стеганая мини сумка
Элегантная стеганая мини сумочка-клатч из экокожи премиум качества, которая отлично держит форму и выглядит стильно в любом образе. В комплекте идёт плечевой ремень и цепочка, что позволяет носить сумку разными способами.
Характеристики:
-
Материал: экокожа премиум качества
-
Размеры:
-
Длина: 20 см
-
Высота: 14 см
-
Ширина: 7 см
-
-
Плечевой ремень и цепочка в комплекте
-
Максимальная длина плечевого ремня: 125 см
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи по способу отделки | Гладкая |
| Высота | 140 мм |
| Длина | 200 мм |
| Длина плечевого ремня | 1250 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Нет |
| Размер | Малый |
| Ручки | Одна |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Магнит |
| Тип сумки | Клатч |
| Узоры и принты | Геометрический узор |
| Упаковка средства | Пыльник |
| Форма | Прямоугольная |
| Цвет | Желтый |
| Ширина | 70 мм |
- Цена: 1 200 ₴

