
Женская сумочка-бананка на плечо — стильный и практичный аксессуар премиум класса
- Готово к отправке
- Код: 565Б
450 ₴
Женская сумочка-бананка на плечо — стильный и практичный аксессуар премиум класса
Изготовлена из плотной эко-кожи высокого качества, которая по своим свойствам не уступает натуральной коже. Материал отлично держит форму даже в наполовину наполненном состоянии. Регулируемый ремешок длиной 120 см позволяет носить сумочку удобно и комфортно.
Характеристики:
-
Материал: плотная эко-кожа премиум класса
-
Длина ремешка: 120 см (регулируется)
-
Высота: 15 см
-
Длина: 21 см
-
Ширина по основанию: 5 см
Если у вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Высота | 150 мм |
| Длина | 210 мм |
| Длина плечевого ремня | 1020 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Нет |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Молодежный |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Кросс-боди |
| Узоры и принты | Без узоров и принтов |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 50 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Качественная ПУ кожа |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Пол | Женский |
- Цена: 450 ₴






