
Качественный женский рюкзак-сумка из плотной эко кожи — стиль и надежность в одном аксессуаре Зеленый
- В наличии
- Код: 501
950 ₴
Качественный женский рюкзак-сумка из плотной эко кожи — стиль и надежность в одном аксессуаре
Этот рюкзак-сумка изготовлен из высококачественной плотной эко кожи, созданной по современным технологиям, которая по своим свойствам не уступает натуральной коже. Материал морозостойкий — не трескается и не лопается на холоде, а также не имеет постороннего запаха, что выделяет его среди дешевых аналогов. Благодаря тактильным и визуальным качествам, рюкзак выглядит и ощущается как настоящий кожаный аксессуар. Он отлично держит форму даже при пустом состоянии, сохраняя презентабельный вид.
Характеристики:
-
Материал: плотная и высококачественная эко кожа премиум класса
-
Вид: сумка-рюкзак, хорошо держит форму
-
Высота: 23 см
-
Ширина: 22 см
-
Глубина: 11 см
-
Преимущества: морозостойкость, отсутствие постороннего запаха, богатый внешний вид, надежность и практичность
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 650 г |
| Высота | 23 см |
| Глубина | 11 см |
| Карманы | Верхний |
| Материал | Искусственная кожа |
| Пол | Женский |
| Состояние | Новое |
| Ширина | 22 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Возрастная группа | Универсальный |
| Тип | Рюкзак |
| Узоры и принты | Цепочка |
| Цвет | Зеленый |
- Цена: 950 ₴








