Модная женская сумка с брелком
Стильная и практичная женская сумка из качественной ПУ кожи, которая отлично держит форму и прослужит долго. Компактный размер и удобная длинная ручка на плечо делают эту сумку незаменимым аксессуаром для повседневного использования.
Характеристики:
-
Материал: качественная ПУ кожа
-
Длинная ручка на плечо
-
Размеры:
-
Длина: 26 см
-
Ширина: 11 см
-
Высота: 19 см
-
Если у Вас остались вопросы, свяжитесь с нами или оставьте свои контакты — мы сами уточним все детали! Пожалуйста, перед оформлением заказа внимательно ознакомьтесь с условиями доставки и оплаты, а также тарифами на доставку в соответствующем разделе.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Высота | 19 мм |
| Длина | 28 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Длина ручек | 12 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Искусственная кожа |
| Отделения | 3 основных |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Размер | Средний |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Стиль | Классический |
| Тип застежки | Молния |
| Цвет | Розовый |
| Ширина | 11 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Пол | Женский |
- Цена: 900 ₴

