
Мужская городская сумка для мужчин под рептилию, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала
- Готово к отправке
- Код: 1530
1 449 ₴
Мужская городская сумка под рептилию
Стильная и вместительная сумка для повседневного использования в городе и для занятий спортом. Изготовлена из качественной и плотной экокожи премиум класса с эффектом рептилии, что придает ей современный и дорогой вид.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества
-
Длина: 50 см
-
Ширина по основанию: 23 см
-
Высота: 25 см
-
Плечевой ремень в комплекте
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Страна производитель | Китай |
| Вид кожи по способу отделки | Тисненая |
| Высота | 250 мм |
| Длина | 500 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Размер | Средний |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Форма | Нестандартная |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид кожи | Эко-кожа |
| Тип назначения | Мужская городская сумка для мужчин под рептилию, повседневная сумка для города, спортивная сумка для зала |
- Цена: 1 449 ₴









