
Дорожная сумка рептилия для ручной клади в самолет, поезд черная
- Готово к отправке
- Код: 1530
1 449 ₴
Дорожная сумка рептилия для ручной клади
Стильная и практичная сумка для путешествий, подходит для самолета, поезда или повседневного использования в городе. Выполнена из качественной и плотной экокожи премиум класса с эффектом рептилии.
Характеристики:
-
Материал: качественная и плотная экокожа премиум качества
-
Длина: 50 см
-
Ширина по основанию: 23 см
-
Высота: 25 см
-
Плечевой ремень в комплекте
-
Качественная металлическая фурнитура
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер или в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Eton |
| Количество отделений | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Материал | Искусственная кожа |
| Назначение | Унисекс |
| Наличие колес | Без колес |
| Плечевой ремень | Да |
| Размер | Средний |
| Регулировка размера | Нет |
| Состояние | Новое |
| Телескопическая ручка | Нет |
| Тип | Ручная кладь |
| Цвет | Черный |
| Размеры | |
| Вес | 1 кг |
| Высота | 25 см |
| Глубина | 23 см |
| Ширина | 50 см |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Дорожная сумка рептилия для ручной клади в самолет, поезд черная. Сумка для вещей мужская женская городская |
- Цена: 1 449 ₴









