
Набор фигурок Plants vs Zombies – с Перчиком, большие фигурки
- Готово к отправке
- Код: 7043
1 599 ₴
Набор фигурок Plants vs Zombies – с Перчиком, большие фигурки
Яркий набор фигурок «Растения против Зомби» с персонажем Перчик подарит детям возможность разыгрывать любимые сцены из игры. Фигурки крупные, красочные и выполнены из пластика и латекса, приятны на ощупь и безопасны для детей. Большая и яркая коробка делает набор отличным подарком.
Характеристики:
-
Материал: пластик + латекс
-
Большие, красочные фигурки: 10–13 см
-
Яркая коробка – отличный вариант для подарка
-
Содержимое набора смотрите на фото
-
Размер коробки: 46×28×8 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, Viber или в чат.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Вес | 700 г |
| Возрастная группа | От 3 лет |
| Высота | 280 мм |
| Длина | 460 мм |
| Материал | Пластик |
| Состояние | Новое |
| Цвет | Разные цвета |
| Ширина | 80 мм |
| Упаковка | |
| Высота упаковки | 280 мм |
| Длина упаковки | 460 мм |
| Упаковка | Картонная коробка |
| Ширина упаковки | 80 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Набор фигурок Plants vs Zombies в подарочной коробке|Фигурки детские Растения против Зомби набор с перчиком |
- Цена: 1 599 ₴





