
Красивый женский кошелек-портмоне из натуральной лаковой кожи красного цвета с тиснением под рептилию
- Готово к отправке
- Код: 1812
1 099 ₴
Красивый женский кошелек-портмоне из натуральной лаковой кожи красного цвета с тиснением под рептилию — стильный и яркий аксессуар, который подчеркнёт вашу индивидуальность и дополнит любой образ. Качественный материал и аккуратное исполнение делают этот кошелек надёжным и долговечным.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Длина: 18,5 см
-
Ширина: 9,5 см
-
Толщина: 3,3 см
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 150 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Лаковая |
| Длина | 185 мм |
| Количество отделений для документов | Нет |
| Количество отделений для купюр | 4 |
| Количество отделений для монет | 1 |
| Количество отделений на молнии | 1 |
| Количество прозрачных отделений | Нет |
| Материал | Натуральная кожа |
| Пол | Женский |
| Расположение | Горизонтальное |
| Расположение монетницы | Внутри |
| Состояние | Новое |
| Тип | Кошелек |
| Толщина | 33 мм |
| Цвет | Красный |
| Ширина | 95 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Красивый кожаный женский кошелёк лаковый, красный портмоне для женщин рептилия |
- Цена: 1 099 ₴









