
Женская кожаная сумка-портфель для документов и планшета с эффектом рептилии
- Готово к отправке
- Код: 1528Ж
1 849 ₴
Женская кожаная сумка-портфель для документов и планшета с эффектом рептилии
Элегантная и функциональная женская сумка-портфель из натуральной кожи с текстурой под рептилию — отличный выбор для деловых женщин. Вместительная модель идеально подходит для хранения документов, планшета и других важных вещей.
Характеристики:
-
Материал: натуральная кожа
-
Длина плечевого ремня: 120 см
-
Размеры:
-
Длина: 29 см
-
Ширина по основанию: 7 см
-
Высота: 32 см
-
Если у Вас возникнут вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону, вайбер, в чат.
| Основные | |
|---|---|
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Рептилия |
| Высота | 320 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина плечевого ремня | 1200 мм |
| Жесткость | Средней жесткости |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Подкладка | Да |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип застежки | Молния |
| Тип сумки | Деловая |
| Упаковка средства | Пакетик |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 70 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Женская кожаная сумка портфель для документов, планшета, сумочка рептилия |
- Цена: 1 849 ₴








