
Кожаный мужской деловой портфель для документов планшета черный | Качественная мужская офисная сумка формат А4
- Готово к отправке
- Код: 1324Д
2 299 ₴
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 1100 г |
| Вид кожи | Бычина |
| Вид кожи по способу отделки | Прессованная |
| Высота | 300 мм |
| Глубина | 80 мм |
| Количество отделений | 1 |
| Материал | Натуральная кожа |
| Плечевой ремень | Да |
| Пол | Мужской |
| Ручки | Две |
| Состояние | Новое |
| Тип | Портфель |
| Цвет | Черный |
| Ширина | 380 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип назначения | Качественная мужская офисная сумка формат А4|Кожаный мужской деловой портфель для документов планшета черный |
- Цена: 2 299 ₴









